metr

Достижения в системе высокого давления: новая газовая бустерная технология с электрическим приводом

Достижения в системе высокого давления: новая газовая бустерная технология с электрическим приводом 04.05.2021

Достижения в области промышленного оборудования для сжатия газа позволяют компаниям повышать эффективность, планировать рост и снижать эксплуатационные расходы. Внедрение Интернета вещей обеспечивает беспрецедентный интеллект и контроль, позволяя пользователям промышленного газа достичь максимальной пропускной способности, повысить прозрачность операций в реальном времени и быстрее обнаруживать проблемы.

Сжатие по типу передачи мощности

Не существует единственного типа технологии передачи энергии, который идеально подходил бы для любого применения, поэтому важно понимать различия между ними:

  • Электромеханические компрессоры наиболее распространены; однако они ограничены по допустимому давлению, и у них есть возможность миграции паров масла в секцию сжатия газа.
  • В обоих типах пневматического и гидравлического сжатия газа для передачи энергии используется жидкость - в виде сжатого воздуха или масла. Эти традиционные системы подвержены потерям давления и утечкам, и их обслуживание может быть дорогостоящим.
  • Новая газовая бустерная технология с электрическим приводом обеспечивает эффективность и эксплуатационные преимущества по сравнению с системами с пневматическим и гидравлическим приводом.

Повышенная производственная мощность - это самое большое преимущество системы сжатия с электрическим сервоприводом. Традиционные модели с пневматическим приводом обычно производят всего несколько стандартных кубических футов в минуту, где Повышенная производственная мощность - это самое большое преимущество системы сжатия с электрическим сервоприводом. Традиционные модели с пневматическим приводом обычно производят всего несколько стандартных кубических футов в минуту, где новые технологии, такие как Q-Drive , наш электрический усилитель газа с сервоприводом, обеспечивают производительность в сотни кубических футов в минуту. Наш электрический усилитель газа с сервоприводом обеспечивает производительность в сотни кубических футов в минуту.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage