metr

Повысить производительность помогут газовые ускорители Haskel

Повысить производительность помогут газовые ускорители Haskel 15.04.2021

Перед промышленными газовыми компаниями стоит важная задача - обеспечить доступность газов для широкого спектра промышленных применений при сохранении нормы прибыли. Правильная конструкция системы сжатия газа может помочь повысить как эффективность, так и производительность. На рынках, сталкивающихся со значительно возросшим спросом, добавление второго бустера к производственной линии может сократить время простоя на техническое обслуживание и увеличить общий объем производства. Постоянные инновации в разработке технологии наддува газа помогли расширить возможности для оптимальной конструкции системы сжатия газа.

Один из распространенных сценариев - упаковка промышленного газа из «шести упаковок» бутылок K в бутылки меньшего размера. По мере того, как потребности в объеме растут, а доставка трубных прицепов становится более экономичной, системные потребности могут измениться.

Основы наддува газа

Конструкции газовых бустерных систем различаются в зависимости от области применения, давления на входе и выходе, а также расхода. Покупка подходящего газового бустера является наиболее значительными капитальными затратами, но для правильной конструкции системы могут потребоваться клапаны, фитинги и трубки высокого давления для контроля, удержания и хранения этих газов высокого давления для максимальной эффективности. Haskel и ее дочерняя компания BuTech предлагают полный набор продуктов, чтобы обеспечить правильное соответствие приложениям.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage