metr

Haskel Hydrogen Systems объединяется с ATCO для поддержки роста объемов заправки водородом в Западной Австралии

Haskel Hydrogen Systems объединяется с ATCO для поддержки роста объемов заправки водородом в Западной Австралии 17.02.2021

Компания Haskel Hydrogen Systems, которая поддерживает глобальную инфраструктуру заправки для водородной мобильности, рада объявить о недавно заключенном контракте на поставку ATCO и Fortescue Metals Group (Fortescue) полностью упакованных систем заправки для их проекта H 2 Refueller, который недавно получил поддержку Правительство Западной Австралии.

Проект будет сосредоточен на проектировании и строительстве первой заправочной станции H 2 в Западной Австралии (WA), которую возглавит Haskel, и будет поддерживать парк автомобилей Toyota Mirais, работающих на водородных топливных элементах, которые работают на водородных топливных элементах, ATCO и Fortescue. кроме чистой воды. Станция будет расположена в депо ATCO в Джандакоте и будет использовать зеленый водород, производимый их Центром инноваций в области чистой энергии. Центр инноваций в области чистой энергии производит экологически чистый водород уже более года, и с этим проектом он расширится на обеспечение экологически чистым водородом для транспорта. Это следующий важный шаг в развитии водородной инфраструктуры Западной Австралии, и Haskel Hydrogen Systems с гордостью поддерживает ATCO и Fortescue в этом начинании.

Компания Haskel Hydrogen Systems, которая только что получила собственную Toyota Mirai, разработала ряд решений для заправки водородом, которые она развернула по всему миру для поддержки более чистой и зеленой окружающей среды. Компания имеет собственную полностью работающую водородную заправочную станцию ​​под давлением 700 бар на северо-востоке Англии и вскоре запустит более компактную водородную заправочную станцию ​​с технологией plug-and-play, предназначенную для клиентов небольшого автопарка, а также демонстрационные проекты, которые еще больше подтверждают ее приверженность использованию H 2. принятие. Капз Малхотра, генеральный директор по развитию бизнеса газового подразделения ATCO, похвалил Haskel за их технологически продвинутый продукт и сказал, что именно их новаторский дух выделяет их.

«Когда мы впервые встретились с командой в Haskel, они быстро поняли масштабы того, чего ATCO и Fortescue стремились достичь в долгосрочной перспективе, и предложили лучший продукт с технической точки зрения при отличном обслуживании клиентов, что сделало их очевидным выбором в качестве поставщик для нашей заправки водородом», - сказал Капз.

«Инновационные продукты Haskel в сочетании с опытом работы с водородом в ATCO и Fortescue помогут нам реализовать нашу следующую цель - использовать экологически чистый водород, чтобы ускорить глобальный переход к нулевым выбросам за счет поддержки нового поколения транспорта с нулевым уровнем выбросов».

Пол Певерли, директор по продажам Haskel Hydrogen Systems в Австралии и Новой Зеландии, разделяет волнение Малхотры по поводу проекта и надеется на сотрудничество между компаниями. «Мы очень рады сотрудничеству с ATCO. Это отличная команда, и этот проект открывает обеим нашим компаниям большие возможности для расширения прочного фундамента и отношений, которые мы построили для беспрепятственного выполнения этого первоначального проекта », - заявил Певерли.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage