metr

Для успеха всей компании важна работа каждого сотрудника

Для успеха всей компании важна работа каждого сотрудника 08.12.2020

Компания Sperre внимательно следит за профессионализмом и работой всех сотрудников, так как от их работы зависит успех всей компании.

В течение 50 лет Джон Стейнар Сивертсен проработал в машинном отделе Sperre Industri. Новаторский, он с нетерпением ждет возможности идти на работу каждое утро и постоянно интересуется, что делать дальше в компании.

- Важно не отставать и желательно быть впереди! - говорит 70-летний Джон Стейнар Сивертсен.

50 лет назад

- До того, как я устроился на работу в Sperre Industri, я 2 года учился в профессиональном училище, а затем прошел обучение на сварщика. В дополнение к этому, на протяжении многих лет проходил дополнительные курсы, - говорит Сивертсен. - В то время я занимался сваркой фундамента для компрессоров, которые Sperre производит и поставляет на корабли по всему миру.

- Когда я начинал, в компании было 30-35 сотрудников. Тогда мы сваривали и обрабатывали вручную. Это было задолго до оцифровки и роботизации, - смеется он. - Тогда все процессы выполнялись намного дольше, а операций было много, пока не был готов продукт.

70-летний мужчина знает все звуки производимых машин. По его словам, он слушает и может подтвердить, что все машины работают нормально.

- Если что-то идет не так, я сразу слышу, - говорит Сивертсен.

Новаторский, как никогда раньше

- На протяжении всей моей работы в Sperre Industri я искал возможности, - говорит Сивертсен. - Неожиданно я нахожу решение, которое может оптимизировать производство. Многие говорят, что «так мы делали раньше, и это сработало», но я думаю немного иначе. Важно не отставать и желательно быть впереди. Само собой разумеется, что я процветаю. Sperre Industri - хорошее рабочее место, и я все еще с нетерпением жду выхода на работу, когда встаю утром!

Мне не скучно, потому что мне всегда интересно, что делать дальше. Здесь постоянно происходит что-то новое! Это могут быть закупки новых машин, новые программы для машин, разработка новых продуктов и содействие выходу на новые рынки. У нас также приятная атмосфера в компании, где хорошо сочетаются молодые и старые.

Движущая сила в новых проектах

- Джон Стейнар - наша движущая сила в новых проектах, - говорит Джон Вилли Джонсен, председатель машинного отдела. - Он сочетает новаторство с солидным опытом и знаниями. Сивертсен был важным ресурсом в одном из последних проектов, над которыми мы работали, и который стал крупным вложением для Sperre. В сотрудничестве со шведской компанией мы разработали и изготовили новое приспособление, которое сокращает производство более чем на пятьсот часов в год.

По словам Сивертсена, процесс, который раньше состоял из множества операций и большого количества ручной работы, теперь превратился в одну операцию.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage