metr

Запасные части, обеспечивающие безопасность

Запасные части, обеспечивающие безопасность 03.12.2020

Комплекты запасных частей, различные комплекты запасных частей, являются одной из причин, почему Sperre Industri является надежным поставщиком, которому клиенты могут доверять сейчас и в ближайшие годы. Комплекты адаптированы к различным компрессорам, которые Sperre поставляет на каждое пятое судно в Мировом океане. В случае необходимости экипаж может легко использовать эти запчасти. Таким образом снижается риск простоя, который может быть очень дорогостоящим для судоходных компаний.

Добавочная стоимость помимо продукта

Sperre Industri искренне заботится о том, чтобы предоставить покупателю добавленную стоимость помимо самого продукта, за счет помощи даже после установки компрессора. И круглосуточное обслуживание с горячей линией, и комплекты запчастей создают безопасность для клиента.

- Лучший способ обеспечить эффективное обслуживание клиентов - это напрямую общаться с конечным пользователем, - говорит Арнштейн Кверневик, руководитель отдела послепродажного обслуживания в Sperre Industri. - Так мы объединяем наши знания со знаниями клиента в партнерстве.

Для личной встречи с конечным пользователем

- Все производимые нами компрессоры имеют серийные номера, и у нас есть полная информация о владельцах, - говорит Кверневик. - Так мы можем поехать в страну, где находится конечный пользователь, и посетить их.

- Лучший способ провести обучение - встретиться с заказчиком и командой, чтобы поделиться опытом, - продолжает он. - С другой стороны, это не разовая работа, так как экипаж постоянно обновляется и меняется. Многие лодки также начинают стареть, и экипажу часто не хватает знаний о том, как обслуживать машины.

- Мы обучаем бригаду профилактическому обслуживанию, так как это наиболее экономичный способ эксплуатации компрессоров, - говорит Кверневик. - Использование запасных частей в комплекте запасных частей обеспечивает бесперебойную работу.

- Нас всегда тепло приветствуют, когда мы встречаемся с нашими клиентами, - улыбается он. - Они знают нас и знают, за что мы выступаем. Sperre - ценный бренд, который приятно представлять.

Безопасный и простой в использовании блочный компрессор

«Комплект запасных частей упростит для наших клиентов владение, эксплуатацию и правильную эксплуатацию блочного компрессора», - утверждает Кверневик. - Мы делаем упор на безопасность для тех, кто выбирает наше оборудование. Все комплекты деталей поставляются с инструкциями по установке, которые упрощают работу бригады.

- Низкая стоимость жизненного цикла поставляемых нами компрессоров в сочетании с качеством и сервисом - это то, что наши клиенты очень ценят, - заключает Арнштейн Кверневик. - Компрессоры производятся с расчетом на весь срок службы корабля, и Sperre гарантирует наличие запасных частей на складе в течение 30 лет. Это снижает как затраты, так и риски.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage