metr

Minco названа производителем года в 2020 году в категории крупных компаний

Minco названа производителем года в 2020 году в категории крупных компаний 04.11.2020

Minco Products, Inc. с гордостью сообщает, что компания была выбрана производителем года Альянсом Производителей на 2020 год в категории крупных компаний.

Позднее в этом году президент и главный исполнительный директор Minco Дана Шурр примет грамоту губернатора от мэра Фридли Скотт Лунд и выгравированный трофей от ассоциации производителей. Награда подтверждает лидерство Minco в местном производственном сообществе в обмене опытом непрерывного совершенствования компании, включая инициативу перекрестного обучения сборщиков. Для руководителей производства была разработана индивидуальная программа сертификации, в которой основное внимание уделяется лидерству, управлению проектами и принципам бережливого производства.

Minco гордится тем, что является растущим производителем, благодаря стремлению сотрудников обеспечить высочайшую надежность и производительность продукции. Это было основной целью компании в отношениях с клиентами, поставщиками и сотрудниками, и награда «Альянс производителей» подчеркивает эти ценности.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage