metr

Minco представляет линейку миниатюрных термодатчиков S7 и TC7 с тройной сертификацией

Minco представляет линейку миниатюрных термодатчиков S7 и TC7 с тройной сертификацией 21.10.2020

Minco Products Inc., глобальный поставщик решений для измерения температуры, гибких схем, а также решений для измерения и контроля температуры, представила S7 и TC7, новую линейку миниатюрных датчиков температуры для установки подшипников.

Эти датчики обычно контролируют температуру металла подшипников во вращающемся оборудовании - самый надежный индикатор состояния подшипников - для раннего предупреждения о разрыве масляной пленки до возникновения дорогостоящих поломок. Кроме того, выводы датчиков S7 и TC7 могут быть сконфигурированы как с проходными трубками из нержавеющей стали, так и с кабелями, заполненными эластомером, для предотвращения вытекания масла из корпуса машины по выводным проводам.

«Наши датчики S7 и TC7 трижды сертифицированы несколькими агентствами, включая IECEx, ATEX и Североамериканский (CSA США и CSA Канада) для использования во взрывоопасных зонах. Это означает, что наши клиенты могут быть уверены, что они удовлетворяют многим потенциальным требованиям сертификации с одним датчиком. Использование одного такого высокопроизводительного компонента может повысить гибкость, сократить запасы и повысить эффективность проектирования », - говорит Даррелл Хайд, менеджер по маркетингу продукции в Minco. «Эти датчики могут быть установлены либо с помощью пружины, либо путем заливки в башмаки подшипников, которые позже устанавливаются в различное оборудование, включая двигатели, генераторы, коробки передач, насосы и компрессоры».

Дополнительные возможности:

  • Металлический корпус и различные варианты подводящих проводов и кабелей, позволяющие выдерживать грубое обращение и суровые условия окружающей среды
  • Пять стилей/размеров корпусов позволяют удовлетворить различные потребности в установке
  • Доступен с различными чувствительными элементами, включая платиновые RTD на 100 и 1000 Ом, никелевые RTD на 100 и 120 Ом, а также термопары типа E, J, K или T.

Minco является ведущим поставщиком датчиков температуры более 60 лет, уделяя особое внимание исключительному качеству продукции. Инженерно-ориентированная компания разработала тысячи стандартных и нестандартных датчиков для бесперебойной работы в широком диапазоне приложений.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage