metr

Компания Minco Heaters получила одобрение ESA на производство полиимидных нагревателей WA

Компания Minco Heaters получила одобрение ESA на производство полиимидных нагревателей WA 14.10.2020

Minco Products, Inc., глобальный поставщик решений для измерения температуры, гибких схем, а также решений для измерения и контроля температуры, объявляет о расширении линейки обогревателей, соответствующих требованиям ESA.

Minco Products, Inc. - единственная компания в мире, которая может предложить летные обогреватели, соответствующие требованиям НАСА и ЕКА. Подразделение тепловых решений уже несколько десятилетий предоставляет клиентам Minco обогреватели для космических полетов NASA. Обогреватели Minco также были добавлены в ESA QPL (Qualified Part List) в 2013 году, и с тех пор компания участвует в основных программах ESA, таких как MTG (Meteosat третьего поколения), JUICE (Jupiter Icy Moons Explorer, ORION MPCV (многоцелевой экипаж) Автомобиль) и многое другое.

С 2013 года Minco SA (региональное производственное предприятие во Франции) производит нагреватели, соответствующие требованиям ESA, с плотностью сопротивления до 70 Ом / см². Это позволило поддержать клиентов Minco в их отопительных приложениях для всех типов задач, включая телекоммуникации, наблюдение Земли и исследование Солнечной системы. Рынок электросвязи в последнее время эволюционировал в сторону более высоких напряжений на шинах для больших спутников связи, что вызвало необходимость в нагревателях с более высокой плотностью сопротивления.

Minco SA работала в сотрудничестве с ESA (Европейское космическое агентство) и CNES (Французское космическое агентство) над расширением диапазона квалифицированной плотности сопротивления для нагревателей Minco.

Космическая группа рада сообщить, что компания получила разрешение на производство полиимидных нагревателей WA, соответствующих требованиям ESA, с номинальным сопротивлением до 400Ом/см² и нагревателей из полиимида-FEP с номинальным сопротивлением до 250Ом/см². Этот более широкий ассортимент моделей обогревателей поможет компании решить все космические проблемы.

О Minco - Minco предоставляет комплексные инженерные решения для нефтегазовой, энергетической, аэрокосмической, медицинской, оборонной и других областей применения с высокой надежностью. Компания сочетает в себе передовые технологии производства, экспертные разработки и инженерные услуги, а также четкое понимание требований клиентов, чтобы обеспечить непревзойденное качество, надежность и производительность в тысячах приложений по всему миру. Minco имеет более чем 40-летний опыт проведения теплового моделирования и лабораторных испытаний в отраслях и приложениях, где надежность и безопасность имеют решающее значение.

О ЕКА - Европейское космическое агентство было основано в 1975 году для участия в космических полетах человека, наблюдении за Землей и связи, а также в исследовательских миссиях вокруг Солнечной системы.

О CNES - Национальный центр космических исследований (CNES) - космическое агентство Франции. CNES была создана в 1961 году и специализируется в пяти областях: доступ к космосу, использование космоса в гражданских целях, устойчивое развитие, научные и технологические исследования, безопасность и оборона.

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage