metr

Лебедки от Hatlapa для аварийных буксиров в Северном море

Лебедки от Hatlapa для аварийных буксиров в Северном море 24.08.2020

HATLAPA играет активную роль в защите береговых линий. Опыт производителя в разработке и производстве рулевого механизма, компрессоров, палубного оборудования и морских лебедок позволил получить заказ на палубное оборудование, рулевой механизм и компрессоры для Скандинавии в размере 2,5 миллиона евро.

По инициативе Федерального министерства транспорта Германии строительство аварийного буксира было предпринято тремя судовладельцами в Немецкой бухте - Bugsier, Fairplay Towage и Unterweser, к которым присоединилась Wiking Helikopter, местная специализированная вертолетная компания. В обязанности Nordic будет входить спасение и восстановление поврежденных судов в Северном море, предотвращение экологических катастроф, подобных той, что была вызвана инцидентом в Палладе в конце 1990-х годов.

Это не первый заказ такого рода для HATLAPA. Ранее лебедками Hatlapa были оборудованы морское исследовательское судно Meteor, арктическое судно снабжения Polarstern, а также исследовательские суда Sonne и Maria. Кроме того, HATLAPA поставила многоцелевые суда Arkona, Neuwerk, Mellum и Scharhörn.

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage