metr

MacGregor и Hatlapa получили заказы на предоставление оборудования для паромов типа RoRo / Passenger (RoPax) из Европы и Китая

MacGregor и Hatlapa получили заказы на предоставление оборудования для паромов типа RoRo / Passenger (RoPax) из Европы и Китая 05.08.2020

Общая стоимость заказа составляет примерно 22 миллиона евро (25 миллионов долларов США), говорится в сообщении компании.

Заказы были учтены в поступлении заказов Cargotec в первом квартале 2019 года, поставка оборудования MacGregor началась в первом квартале 2020 года и завершится во втором квартале 2024 года.

«Команда высококвалифицированных специалистов, работающая в тесном сотрудничестве с клиентами в Европе и Китае, позволяет обеспечить выполнение этих важных заказов », - говорит Магнус Сьёберг, старший вице-президент по грузовым операциям и RoRo компании MacGregor.

MacGregor является ведущим производителем в сфере обработки грузов. У компании разработано множество продуктов, услуг и решений под брендом MacGregor, Hatlapa, Porsgrunn, Pusnes, Rapp и Triplex, предназначенных для работы в море.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage