metr

Woodward и Hexcel объявляют о взаимном расторжении соглашения о слиянии

Woodward и Hexcel объявляют о взаимном расторжении соглашения о слиянии 08.06.2020

FORT COLLINS, Colo. & STAMFORD, Conn .-- (BUSINESS WIRE) - Woodward, Inc. (NASDAQ: WWD) и Hexcel Corporation (NYSE: HXL) объявили, что компании взаимно согласились расторгнуть свое соглашение о слиянии, ранее объявлено 12 января 2020 года, в соответствии с которым стороны договорились объединить в единую акцию слияния равных.

Прекращение было одобрено Советом директоров обеих компаний и является ответом на возрастающее воздействие как на аэрокосмический и промышленный сектор, так и на мировые рынки в целом, что вызвано кризисом в области здравоохранения, вызванным пандемией коронавируса (COVID-19). Пандемия привела к тому, что каждая компания должна сосредоточиться на своем бизнесе, и повлияла на способность компаний реализовать преимущества слияния в эти беспрецедентные времена.

В совместном заявлении Том Гендрон, председатель, главный исполнительный директор и президент Woodward, и Ник Стэнэдж, председатель, главный исполнительный директор и президент Hexcel, сказали: «Хотя мы оба с самого начала верили и продолжаем верить в Преимущества объединения Woodward и Hexcel, мы взаимно заключили после тщательного рассмотрения, что, учитывая значительную неопределенность на рынке, было бы неразумно продолжать преследовать объединение и интеграцию наших компаний в слиянии равных. Хотя мы разочарованы этим результатом, мы уверены, что это правильное решение для наших клиентов, наших акционеров, и наших сотрудников, поскольку это позволяет каждому из нас направлять свои усилия и ресурсы на обеспечение того, чтобы Woodward и Hexcel оставались сильными и тесно связанными с нашими клиентами и цепочками поставок в эти беспрецедентные времена. Мы по-прежнему надеемся, что наши две компании в будущем найдут возможности для сотрудничества на платформах следующего поколения на благо наших клиентов ».

Ни одна из сторон не будет обязана платить другой стороне плату за расторжение в результате взаимного решения расторгнуть соглашение.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage