metr

Осуществили поставку комплекта TK-3e GE Bently Nevada

Осуществили поставку комплекта TK-3e GE Bently Nevada 06.04.2020

Наша компания осуществила поставку приборов для проверки системы токовихревых датчиков ТК-3e Bently Nevada (производство General Electric).

ТК-3e Bently Nevada предназначен для моделирования вибраций и положения вала для калибровки модулей Bently Nevada и проверки точности их показаний и состояния системы токовихревых датчиков.

Для проверки датчиков Bently Nevada и калибровки модулей используется съемный шпиндельный микрометр с универсальным кронштейном. Кронштейн подходит для датчиков диаметром 5-19мм. Микрометр оснащен магнитным основанием для более удобного использования прибора.

Необходимо регулярно проводить проверку системы токовихревых датчиков, так как хорошо откалиброванная система гарантирует высокую точность входных сигналов и показаний мониторинговых модулей.

Более подробную информацию по индивидуальной поставке приборов вы можете узнать у наших менеджеров по телефону и с помощью формы обратной связи на сайте. Мы стремимся предложить каждому клиенту наиболее выгодные условия сотрудничества.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage