metr

Ввод в эксплуатацию новых заправок водородом

Ввод в эксплуатацию новых заправок водородом 15.05.2020

В сентябре 2019 года Haskel Europe вновь ввел в эксплуатацию две водородные заправочные станции (HRS).

Haskel, который уже несколько лет предоставляет решения по заправке водородом, недавно столкнулся с проблемой снятия с эксплуатации, перемещения и повторного ввода в эксплуатацию одной из своих предыдущих станций заправки водородом. Первоначально поддерживая французскую почтовую службу (La Poste), станция находилась в Luxeuil. Хаскель успешно перебазировала и благополучно перезапустила станцию ​​в Гранд Доуле, став первой в регионе станцией распределения водородного топлива.

Haskel стремится поддерживать наш сервис, и мы были более чем рады поддержать перемещение оборудования в соответствии с потребностями и целями нового владельца. Стюарт Андерсон, технический директор , прокомментировал:

«Это была прекрасная возможность предоставить одну из наших оригинальных водородных заправочных станций новому сроку службы, и, поскольку Haskel является поставщиком большинства компонентов в системе, это означало, что мы были в идеальном положении, чтобы иметь возможность безопасно завершить этот проект по графику и в рамках бюджета».

Также компания Haskel успешно ввела в эксплуатацию новую заправочную станцию ​​в Нант, Франция. Оператор Semitan запустил общую станцию ​​производства и распределения водорода под названием MuLTHy. Он был установлен в техническом центре бульвара Марсель-Поль в Сен-Херблене. Эта установка, работающая на электролизере, способна заправлять более 50 автомобилей в день. Гидравлический привод (H-Drive), использованный в этом HRS, был запущен в 2017 году. С тех пор во всем мире было установлено более 120 агрегатов, что привело к крупным успехам в Азии для заправки общественного транспорта . Haskel спроектировал и сконструировал станцию включающую в себя многопроходный кулер, который поддерживает эффективность H-Drive, обеспечивая экономичную заправку с ИК-связью.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage