metr

Ценность торговых выставок - сотрудничество в морской отрасли

Ценность торговых выставок - сотрудничество в морской отрасли 27.03.2020

За свою 81-летнюю историю Sperre Industri стала ведущей мировой производственной компанией. Среди критериев успеха - тесный контакт с клиентами, конечными пользователями и другими игроками отрасли. Это имело место в течение многих лет. «Мы не совсем уверены, когда Sperre посетил свою первую выставку, но мы определенно присутствовали на всех выставках, проводимых в Sjølyst в Осло, начиная с 1960-х годов», - сообщил Оле Эрик Самсет, вице-президент по новым продажам.

“Выставки являются важными площадками для всех, кто работает в морской индустрии”, - объясняет Оле Эрик Самсет. “Это также эффективно, потому что вы можете встретить множество людей в короткие сроки. На выставках можно продемонстрировать вашу продукцию совершенно по-другому.”

В настоящее время большое внимание уделяется устойчивости в морской отрасли, особенно как прямое следствие новых требований ИМО (Международной морской организации), регулирующих сокращение выбросов с судов. Еще одним последствием является то, что новые технологии, отвечающие этим требованиям, являются горячей темой для делегатов, а также в презентациях, которые проходят во время торговых ярмарок.

Компания Sperre примет участие в ряде выставок в 2020 году в Греции, Бразилии, Германии, ОАЭ, Голландии и США.

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage