metr

Компания Minco примет участие в конференции MD&M West 2020

Компания Minco примет участие в конференции MD&M West 2020 27.02.2020 Компания Minco, мировой поставщик датчиков температуры, систем управления, нагревателей и гибких цепей, примет участие в выставке и представит новые нагреватели SmartHeat SLT ™ на выставке и конференции MD & M West 2020 в конференц-центре Анахайма.
MD & M West  - крупнейшая в Северной Америке выставка технологий медицинского оборудования, в которой принимают участие 20 000 человек и более 1900 поставщиков. Это ежегодное собрание профессионалов медтехники, которые находят вдохновение и делятся своими идеями с коллегами.
Minco Products, Inc. поставляет комплексные инженерные решения для медицины, обороны, авиации и космоса, производства электроэнергии и других высоконадежных приложений. Minco сочетает в себе передовые технологии, экспертные возможности проектирования, а также четкое понимание требований заказчиков, чтобы обеспечить непревзойденное качество, надежность и производительность в различных приложениях по всему миру.
На выставке вы сможете увидеть демонстрацию нагревателей Minco SmartHeat SLT ™, которые предлагают удобную альтернативу традиционным устройствам нагрева и контроля температуры в медицинских приложениях, обеспечивая саморегулирующийся контроль при заданных температурах, а также возможность самонастройки в динамических условиях. Используя запатентованный полимерный состав, SmartHeat точно определяет, когда и где требуется нагрев без использования датчиков или регулирующей электроники.
На стенде также будет представлен Million Flex, робот, который изгибает гибкую цепь миллион раз.

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage