metr

Бренд Hatlapa отмечает 100-летие технического совершенства

Бренд Hatlapa отмечает 100-летие технического совершенства 19.12.2019

В ноябре 2019 года исполняется 100 лет бренду MacGregor Hatlapa. С момента своего основания в 1919 году немецким инженером Максом Хатлапа, бывшая независимая компания, расположенная в Итерзене, стремилась к совершенству в инженерном деле.


«За эти годы Hatlapa завоевала всемирную репутацию благодаря качественной немецкой продукции», - говорит Александр Нюрнберг, который ранее был управляющим партнером Hatlapa Uetersener Maschinenfabrik GmbH & Co. KG и сегодня возглавляет новое подразделение вспомогательных и машинных систем в MacGregor. «С самого начала Hatlapa адаптировалась к требованиям рынка».


Благодаря первоначальному предложению высококачественных небольших тепловозов, мобильных электрогенераторов и грузовых лебедок с дизельным приводом, Hatlapa вскоре стала технологическим первопроходцем в судоходной отрасли. Лебедки, компрессоры и рулевой механизм под маркой Hatlapa продаются по всему миру. Компания также производит якорное, швартовочное и погрузочно-разгрузочное оборудование с электрическими частотно-регулируемыми приводами (VFD), гидравлические приводы низкого и высокого давления. Эта комбинация технологий обеспечивает идеальное решение для ряда задач и требований мирового рынка.


Расширенный ассортимент продукции уже сыграл важную роль в заключении контракта с верфью Wuhu Xinlian в Китае на поставку палубного оборудования для двух 150-тонных судов для обработки буксирных якорей для перевозки якорей (AHTS) и добычи нефти.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage