metr

Возможность апгрейда компрессора 2TF5 вместо замены от Hatlapa

Возможность апгрейда компрессора 2TF5 вместо замены от Hatlapa 03.12.2019

Чтобы избежать морального износа своего компрессора 2TF5, Hatlapa Marine Equipment провела исследование. Результаты показали, что компрессоры модели 2TF5 в полностью исправном состоянии.


Вместо того, чтобы вводить совершенно новую модель, Hatlapa внесла улучшения в существующую, используя преимущества новейших технологий. Это означает, что владельцы старых 2TF5 смогут провести капитальный ремонт и внести значительные улучшения, снизив перенос влаги и масла на разных ступенях сжатия, а также влияние карбонизации внутри компрессора.


Новый 2TF5 выигрывает за счет уменьшения количества подающих и всасывающих клапанов, уменьшенного с четырех до двух, а также за счет одного концентрического клапана на ступень. Еще одним дополнением к последней модели являются центробежные сепараторы на первой и второй ступенях.


Недавние испытания, проведенные на обычных всасывающих и нагнетательных клапанах и концентрических клапанах, показывают, что расход всасывающего и нагнетательного газа в концентрических клапанах увеличился.


Еще одно преимущество концентрического клапана - рассеивание тепла внутри компрессора, что продлевает срок службы клапана благодаря дополнительному охлаждению водой или воздухом на первой или второй ступени. Увеличение срока службы также наблюдается в поршневых кольцах, цилиндрах и смазочных маслах в целом.


Hatlapa также предоставляет клиентам возможность ремонта старых компрессоров, что позволяет им продолжать использовать свои старые компрессоры, но в почти новом состоянии с гарантией OEM.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage