metr

Rüeger будет продолжать расти в рамках группы Ashcroft

Rüeger будет продолжать расти в рамках группы Ashcroft 26.09.2019

Группа компаний Rüeger - это швейцарская компания, которой 77 лет управляет наша семья. Она входит в число ведущих производителей высокоточных приборов для измерения температуры и давления и пользуется международным признанием. Базируясь в Лозанне с 1942 года, она нашла идеальные условия в Швейцарии для развития своей деятельности, прежде чем перейти в Европу, а затем в Азию. Вы работали над развитием промышленного сектора и, таким образом, способствовали росту нашей группы. Мы хотели бы поблагодарить вас за это.

В течение некоторого времени мы рассматривали альтернативы, которые позволили бы нам усилить нашу деятельность на сложном рынке, который требует сильного присутствия, так как мы хотим обеспечить будущее компании и защитить ее ситуацию с занятостью в чрезвычайно конкурентной среде. Наиболее привлекательное решение появилось в форме предложения о поглощении со стороны Ashcroft, дочерней компании Nagano Keiki Co. Ltd.

Ashcroft является признанной глобальной промышленной организацией, с которой мы сотрудничаем на протяжении многих лет. Она продает ряд инструментов, которые дополняют наши, и ее инвестиционные возможности расширят наши инновационные перспективы. Кроме того, его устойчивое распространение на других рынках, особенно на американском континенте, будет способствовать новым разработкам. Поэтому мы уверены, что бренд Rüeger будет продолжать расти в рамках группы Ashcroft, благодаря новой синергии.

Подписано соглашение о поглощении, и сделка вступит в силу во вторник, 30 апреля 2019 года. Со среды, 1 мая, мы покидаем свои руководящие должности и передаем новому руководству. Тем не менее, мы будем доступны для компании в качестве консультантов в течение следующих двенадцати месяцев, чтобы обеспечить успешный переход.

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage