metr

Компания BORSIG подписывает контракт на продажу BORSIG ZM Compression GmbH

Компания BORSIG подписывает контракт на продажу BORSIG ZM Compression GmbH 18.09.2019 BORSIG GmbH подписала договор купли-продажи 27.08.2019 для продажи своей дочерней компании BORSIG ZM Compression GmbH (

BORSIG GmbH подписала договор купли-продажи 27.08.2019 для продажи своей дочерней компании BORSIG ZM Compression GmbH ("BZM"). Покупатель - компания Группы INGC (Общество с ограниченной ответственностью «Искра-Нефтегаз Компрессор», «INGC»), Российская Федерация. Договор купли-продажи должен быть завершен в конце этого года.

С 2004 года компания BZM в Меране входит в группу BORSIG с офисом в Берлине. За это время компания стала мировым специализированным поставщиком поршневых и зубчатых турбокомпрессоров.

INGC активно работает на российском компрессорном рынке.

Продажа INGC предоставит BZM целевой доступ к важному рынку в России и СНГ. Это также включает в себя возможность выполнения отдельных этапов производства, таких как окончательная сборка, «на месте», что все чаще становится предпосылкой для успешного доступа на рынок. Это предназначено для устойчивого обеспечения безопасности и расширения бизнеса BZM.

Продажа также является частью стратегии BORSIG по дальнейшему расширению успешных основных направлений бизнеса на протяжении многих лет и расширению портфеля продуктов за счет целевых новых разработок и приобретений в других областях, ориентированных на будущее.

До завершения покупки BZM будет оставаться частью группы BORSIG. Как только смена акционера будет завершена, мы сообщим снова.

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage