metr

Haskel присоединился к Hydrogen Mobility в Австралии, чтобы продолжить развитие водородной технологии

Haskel присоединился к Hydrogen Mobility в Австралии, чтобы продолжить развитие водородной технологии 15.07.2019 Продолжая добиваться успехов в области водородных технологий, Haskel с гордостью объявляет о принятии заявки на участие в программе Hydrogen Mobility Australia. Присоединившись к различным организациям, Haskel внесет свой вклад в развитие инфраструктуры водородных и топливных элементов. Haskel International, производитель решений для высокого давления, был назван одним из новейших членов Hydrogen Mobility Australia (HMA). Признанный во всем мире за значительную роль в устойчивой энергетике, HMA является ведущим отраслевым органом Австралии, стремящимся к развитию водородной экономики с нулевыми выбросами. Haskel будет играть активную роль в этом продвижении чистой энергии, увеличивая ценность своих 70-летних решений в области высокого давления. HMA, некоммерческая организация, основанная в 2017 году, объединяет различные организации для достижения своей цели. В состав Hydrogen Mobility Australia входят производители автомобилей, энергетические компании, поставщики инфраструктуры, исследовательские организации и правительства. Цели HMA:
  • Ускорение коммерциализации новых технологий использования водорода и топливных элементов для транспортировки, экспорта, хранения и стационарных применений в Австралии.
  • Обеспечение форума для эффективного общения и сотрудничества в водородном и энергетическом сообществах.
  • Прогресс Австралии в переходе на водородное общество, основанное на технологиях чистой и возобновляемой энергии
Сильное присутствие Haskel в водородном секторе приводит их в соответствие с целями HMA. Инновации в области использования водорода были одним из главных обязательств Haskel на 2018 год:
  • установление лидерства на рынке благодаря различным инвестициям, в том числе запуску Центра водородных испытаний.
  • участие в европейском проекте H2Ref и формирование глобальной группы по водородным системам.
  • компания также расширила свою сеть партнеров, чтобы увеличить доступность и техническое обслуживание инфраструктуры топливных элементов в Австралии и на международном уровне.

«Стать членом Hydrogen Mobility Australia - это еще один ключевой шаг для Haskel в развитии значимых партнерских отношений на рынке и укреплении нашей глобальной приверженности поддержке более чистой и устойчивой экономики, особенно в Австралии», - сказал Дарран Хит, генеральный директор Haskel Hydrogen Systems.

Участие в HMA также открывает возможность для Haskel сотрудничать с другими участниками инициативы, что позволяет компании удовлетворять специфические потребности автопроизводителей и местных органов власти в развитии более экологичной транспортной инфраструктуры.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage