metr

Haskel принимает заказы на новый гидроусилитель газа H-Drive Gas Booster в Ганновер Мессе

Haskel принимает заказы на новый гидроусилитель газа H-Drive Gas Booster в Ганновер Мессе 08.07.2019

Следуя строгой программе развития, гарантирующей высочайший уровень качества и надежности, компания с радостью предлагает на рынок гидроусилитель газа H-Drive. Оборудование предназначено для различных газовых применений, многие из которых связаны с рынком чистой энергии. Эти системы включают в себя загрузку резервуаров для хранения водорода под большим давлением, необходимых для заправки водородом транспортных средств и систем постоянного энергоснабжения.

Конструкция и технология H-Drive учитывают инновации на рынке водорода и уделяют большое внимание безопасности пользователей. Продукт снижает требования к техническому обслуживанию благодаря уникальной конструкции самосмазывающегося уплотнения, которая обеспечивает газонепроницаемое, не загрязняющее сжатие. Характеристики продукта помогают снизить его стоимость, что является важным фактором в создании недорогого и устойчивого энергосберегающего будущего.

Haskel впервые представил H-Drive на прошлогодней выставке в Ганновере. Эта выставка, которая является выдающимся событием для лидеров в области водородной промышленности и производства топливных элементов, позволила Haskel получить представление о продукте из своей аудитории.

«Когда мы представили H-Drive аудитории в Ганновере в прошлом году, они были очень довольны тем, что оборудование может вместить предполагаемые изменения на рынке водорода. К ним относятся более высокая пропускная способность и использование инновационных материалов, которые помогают поддерживать рентабельный продукт», - сказал глобальный менеджер по продукции Haskel Пол Харрисон.

Достижения в области новой и чистой энергии стимулировали быстрый рост рынка водорода. Такой рост вызвал необходимость в безопасном и эффективном оборудовании для обслуживания этой отрасли, что является сильной стороной Haskel. «У нас есть длительный опыт работы с водородным газом высокого давления. Защита от высокого давления для H-Drive были основаны на этом опыте. Мы вступаем в захватывающее время. У нас лучшее в своем классе оборудование для сжатия и контроля газов высокого давления», - сказал Харрисон.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage