metr

Компания Wartsila разрабатывает дорожную карту локализации производства в России

Компания Wartsila разрабатывает дорожную карту локализации производства в России 12.11.2018

Корпорация Wartsila считается лидером в умных технологиях и решениях для полного жизненного цикла оборудования для морских и энергетических рынков.

Компания Wartsila реализует дорожную карту локализации в России собственного оборудования. Эту потрясающую новость рассказал Виталий Коновалов, который является директором по продажам ООО «Вяртсиля Восток» (бренд Wartsila). Он сообщил: «С разными российскими предприятиями мы ведем на данный момент переговоры по локализации. Дорожная карта в процессе разработки, уже даже некоторые из них подписали соглашение».

В виде начального этапа корпорация Wartsila локализовала изготовление опорных рам для ДГА на основе двигателей Wartsila 20. Также Wartsila для некоторых проектов России эксплуатировала генераторы российских производителей для собственных ДГА. Кроме того, Коновалов заявил, что на данный момент компания владеет компетенцией в сфере СПГ технологий для наземных и морских систем.

Еще на конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка России» Коновалов отметил: «Для судов, которые перевозят СПГ и работающие на СПГ, наша компания может поставлять и производить оборудование. Мы производим самые разные СПГ средней и малой производительностью, если этого требуют электростанции, работающие на СПГ. Также наша корпорация занимается поставками судовых пропульсивных комплексов, работающих на СПГ. Проектируем строительство СПГ терминалов для электростанций и мини-СПГ заводов».

Самым крупным БМРТ будет 5670WSD. Длина у него составит 121 м., а ширина – 21 м., водоизмещение более 5 тыс.р.т. И это все разрабатывается ООО «Вяртсиля Восток» для рыболовецкого колхоза имени Ленина, который будет строиться на СПЗ «Янтарь в Калининграде.

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage