metr

Компания Carrier – лидер в инновациях и энергоэффективных решениях

Компания Carrier – лидер в инновациях и энергоэффективных решениях 14.10.2018

Инновационная компания Carrier осуществляет новые шаги в совершенствовании современных систем охлаждения, отопления, а также кондиционирования воздуха. Данная компания мировой лидер по энергоэффективным решениям для систем охлаждения транспортных услуг, кондиционирования жилых, общественных и коммерческих зданий, охлаждение продукции на предприятиях общественного питания и торговли.

В 2018 году Carrier Singapore Limited получила награду от Сингапурского совета в достижениях защиты окружающей среды SEC-Senoko Green Innovation Award. Политика Carrier нацелена на проектирование и разработку таких продуктов, как AquaEdge® 19DV – центробежный чиллер, которые снижает экологическое воздействие прибора и увеличивают результативность пользования ресурсами, или позволяют использовать альтернативные технологии.

Центробежный охладитель AquaEdge® 19DV с его усовершенствованным двухступенчатым компрессором и разведкой Greenspeed® имеет эффективность, которая более чем на 40 процентов выше, чем рекомендации Американского общества инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха (ASHRAE®) 2016.

Carrier, являясь ведущим производителем, продолжает работу над сокращением операционных затрат производства своих клиентов при постоянном увеличении цен на электроэнергию и стремится уменьшить влияние на окружающую среду. Новое решение от Carrier – система CO2OLtec®, которая использует естественный охладитель CO2, что сможет помочь клиентам и партнерам сократить затраты энергии на 10%.

https://www.carrier.com/carrier/en/us/news/news-article/carrier_wins_environmental_innovation_award_aquaedge_19dv_centrifugal_chiller.aspx
Инновационная компания Carrier

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage