metr

Euronaval 2018 – 26-я Международная выставка военно-морской техники и вооружения (23-26 октября 2018 года - Париж, Франция)

Euronaval 2018 – 26-я Международная выставка военно-морской техники и вооружения (23-26 октября 2018 года - Париж, Франция) 01.10.2018

В 2016 году Выставка EURONAVAL, которая проводится каждые 2 года в Париже, Франция проходила при участии специалистов судостроения из более 100 стран мира, представители Японии и Дании на выставке были впервые. Представлено около 400 экспонентов на площади 15 тыс. кв.м, было установлено 10 национальных павильонов. Посетило выставку около 25 тысяч человек, из которых 500 журналисты.

На данный момент 23-26.10 проходит выставка Euronaval 2018. Конференция и выставка осуществляется при поддержке Минобороны Франции и Секретариата. Кроме представителей стран на мероприятии присутствуют министры обороны, послы. В 2018 году на Euronaval представляют около 60% экспонентов из-за границы: новые модели гражданских грузовых и пассажирских кораблей, современные технологии судостроения, будет проведена конференция по использованию инновационных материалов изготовления. Дополнительный отдел выставки представлен кораблями ВМС, а также системы защиты суден от повреждений извне.

Выставка ориентирована на крупные компании или группы компаний, которые занимаются производством и ремонтом военно-морского оборудования, ремонтных судов и вспомогательного флота. Представители разных компаний на выставке могут представить свои разработки, а также найти будущих клиентов и наладить связь с партнерами.

https://www.euronaval.fr/23/why-to-participate
Выставка EURONAVAL

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage