metr

Alphatron Marine выпускает новый продукт – встречайте AlphaBridge

Alphatron Marine выпускает новый продукт – встречайте AlphaBridge 07.09.2018

Корпорация Alphatron Marine может похвастаться новым флагманским решением. На этот раз в морскую индустрию поступит продукт под названием AlphaBridge. Проект уже прошел все испытательные курсы, зарекомендовав себя как эффективный продукт с высокими эксплуатационными характеристиками. На данный момент AlphaBridge используется на более 800 судах. Это небольшие полицейские суда, береговые патрульные и другие виды. Отмечается, что устройство работает безопасно и эффективно, без перебоев и ошибок, не нуждается в дополнительных правках, исправлениях.

AlphaBridge представляет собой компактное, модульное решение в аккуратном и одновременно простом дизайне. Разработка была основана на основе стандартных панелей, с внедрением инновационных решений. На выходе получился достойный, современный продукт комфортного пользования.

Назначение AlphaBridge – облегчение работы и усовершенствование системы навигации на судах различного вида. Возможно использование в сложных системах навигации, связи, автоматизации и управления любого вида судна. Все это благодаря набору инновационных технологий. Отметим, официальная презентация пройдет на известной выставке SMM в городе Гамбург, Германия.

AlphaBridge

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage