metr

ALLWEILER признали одной из лучших инновационных компаний Германии

ALLWEILER признали одной из лучших инновационных компаний Германии 08.08.2018

Исследовательские данные от Focus Money предоставили информацию о корпорации ALLWEILER. Источник приводит аргументированную информацию о том, что компания ALLWEILER вошла в список лучших инновационных компаний Германии в сфере машиностроения, получив премию Innovation Prize 2017.

Сообщается, работа корпорации ALLWEILER направлена на производство полостных насосов инновационного образца, выпуск которых стартовал в начале 2018 года. Продукт отличается высокими эксплуатационными свойствами и долгим сроком службы, что в разы уменьшает необходимость ремонтных работ. Новая конструкция для очистки сточных вод не единственная инновация в компании. ALLWEILER также создает охлажденные системы для регулирования уровня морской воды. Оборудование заметно повышает эксплуатационную безопасность, сокращает эксплуатационный износ.

Директор по глобальному управлению Кристиан Мартин прокомментировал: «Находясь в партнерских отношениях со своими клиентами, мы всегда ищем перспективное решение, дабы максимально эффективно решить поставленные задачи».

ALLWEILER

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage