metr

Wärtsilä заключила сделку о приобретении Transas для ускорения развития концепции Smart Marine Ecosystem

Wärtsilä заключила сделку о приобретении Transas для ускорения развития концепции Smart Marine Ecosystem 26.07.2018

Финская судостроительная компания Wartsilä заявила о приобретении 100% акций «Транзас» - мирового лидера в области морских навигационных решений, включающий в себя комплексные мостовые системы, цифровые решения и электронные карты.

Компания «Транзас», основанная в 1990 году, занимает лидирующие позиции на рынке услуг по симуляции и обучению судоходства, управлению судами, мониторингу и поддержке. «Транзас» создала единую облачную платформу, использующую машинное обучение и искусственный интеллект для управления всеми функциями морских экосистем.

Предполагается, что приобретение предприятия ускорит разработку SmartMarineEcosystem – системы беспилотного судоходства, от которой ожидают революции в отрасли морских грузоперевозок. SmartMarineEcosystem от Wärtsilä - это видение, благодаря которому интеллектуальные суда соединяются со смарт-портами и за его пределами, чтобы обеспечить три основных преимущества отрасли: максимально использовать ресурсы и операционную эффективность, сводя к минимуму воздействие на окружающую среду и риск и достигая наивысших уровней безопасности и охраны.

Комплексной команде разработчиков программного обеспечения компании «Транзас» выделена ключевая роль в поддержке разработки умной цифровой платформы Wärtsilä.

«Теперь мы можем связать портфель продуктов Wartsila, самый большой в морской индустрии, с системой управления движением судов, симуляторами, навигационными решениями и решениями по эксплуатации флота от Transas», - сказал президент Wartsila Marine Solutions Роджер Холм (Roger Holm).

Wartsilä

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage