metr

Компания Carrier получила крупнейший заказ на установку оборудования в строящемся бизнес-центре в Китае

Компания Carrier получила крупнейший заказ на установку оборудования в строящемся бизнес-центре в Китае 12.06.2018

Серьезным достижением компании Carrier - одного из ведущих мировых производителей современных высокотехнологичных систем контроля климата – стало приглашение компании China Minsheng Bund Real Estate Development Co. для установки систем вентиляции и кондиционирования в строящемся крупнейшем бизнес-комплексе Шанхая Донцзяу Financial City. «Финансовый город» Донцзяу обещает стать одной из достопримечательностей Шанхая. Разместившись на площади 1, 2 км2, финансовый город Донцзяду будет содержать коммерческие, культурные и развлекательные структуры, сохранив при этом исторические объекты района, имеющую архитектурную и историческую ценность.

Компания Carrier представила вентиляционное оборудование, созданное на базе современных технологий, которое обеспечит контроль за климатом в строящихся небоскребах. В том числе инновационная разработка компании - винтовые чиллеры с воздушным охлаждением 30XQ. Они оборудованы высокопроизводительными компрессорами, содержат озоносберегающий хладагент HFC-134a, оснащены высокотехнологичными расширительными клапанами и новейшей разработкой – интеллектуальной сенсорной панелью управления TouchPilot TM. Все оборудование работает бесшумно, сохраняя в исторической части района привычную тишину.

Разработки Carrier в сфере систем кондиционирования и вентиляции, применяемые в бизнес-центре Донцзяу Financial City очередной раз демонстрируют хорошо зарекомендовавший себя опыт Carrier в области инноваций и обещают перспективы дальнейшего сотрудничества компании с крупнейшими строительными корпорациями как в Китае, так и по всему миру.

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage