metr

Новинка от компании Wärtsilä: подруливающий комплекс серии WST-24R

Новинка от компании Wärtsilä: подруливающий комплекс серии WST-24R 20.03.2018

Финская компания Wärtsilä произвела разработку и запустила в производство выдвижной подруливающий комплекс с наклонным валом гребного винта. Главной задачей устройства станет обеспечение повышенной эффективности при любых маневрах судна, его стабилизация в определенной области и автоматически точное следование по заданному маршруту.

На декабрьской выставке в Шанхае Wärtsilä представила выдвижное подруливающее устройство широкой публике.

Устройство оснащено новой коробкой передач, которая благодаря небольшому наклону обеспечивает судну более высокую тягу и снижает топливные расходы. Новые технические решения в подруливающим комплексе привели также к улучшению гидродинамики и снизили воздействие на окружающую среду, то есть стали более экологичными.

Новинка производства не только является надежным и современным устройством, но и прекрасно взаимодействует с уже установленными системами. Комплекс прост в установке и обслуживании. Выдвижное подруливающее устройство специально сделано таким образом, чтобы у технического персонала была возможность легко произвести осмотр и профилактическое обслуживание.

Подруливающий комплекс от Wärtsilä прежде всего предназначен для работы на челночных танкерах и строительных судах, чтобы их динамическое позиционирование было максимально безопасным и эффективным.

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage