metr

2GEA представляет инновационные технологии для надежной переработки продуктов питания

2GEA представляет инновационные технологии для надежной переработки продуктов питания 02.02.2018

В марте 2018 года на международной торговой выставке Anuga FoodTec в Кельне технологическая группа GEA представит новые инновационные машины для использования в пищевой промышленности. В том числе и GEA Hilge HYGIA H - насос высокого давления для использования в молочных хозяйствах.

Инженеры компании GEA продолжают развивать высокотехнологичное предложение. Они стремятся к устойчивым рациональным решениям, которые обеспечивают бережное и эффективное использование природных ресурсов, предоставляя клиентам конкурентные преимущества - будь то отдельные машины, укомплектованные производственные линии или многочисленные сервисные продукты.

Насос GEA Hilge HYGIA H предназначен для системного давления до 64 бар для процессов фильтрации в молочной промышленности, где он может перекачивать жидкости, а также однородные воздушные или газосодержащие среды. Он выпускается в двух типоразмерах, из которых более крупный вариант - с приводом от 45-киловаттного двигателя - обеспечивает объемный расход до 200 кубических метров с максимальной высотой нагнетания 70 метров.

Новый насос высокого давления серии H основан на серии насосов GEA Hilge HYGIA, которые благодаря своему высокому качеству покрытия и универсальным возможностям подходят для работы самыми разными средами и для широкого спектра приложений. Новая система модульного подключения двигателя предусматривает возможность оснащения насоса широким спектром двигателей, что соответствует международным стандартам и спецификациям.

Еще одним важным инструментом обслуживания является новое управление GEA IO, которая была унифицирована для всего диапазона сепарации и сцеживания. Это управление было разработано специально для нужд пользователей и обеспечения контроля над машиной, чтобы было как можно проще и удобнее. Дисплеи были последовательно упорядочены, символы понятны, а цветовой код основан на международных стандартах. Используются как цвета сигнальных статусов “светофор”, так и стандартные цвета, используемые в проектировании установки для идентификации текущего состояния оборудования трубопроводов.

IO не только контролирует процесс и отображает информацию, он также интерпретирует данные, чтобы пользователи могли видеть, насколько эффективно работает вся система в отношении потребления энергии, производительности или эффективности разделения.

2GEA представляет инновационные технологии для надежной переработки продуктов питания

Компания Carrier представляет новые руфтопы.

Carrier - один из лучших производителей систем в области высокотехнологичных систем отопления, кондиционирования и охлаждения, также является частью UTC Climate, Controls & Security, подразделения United Technologies Corp. В 2018 году были утверждены новые стандарты по энергоэффективности и энергосбережению, в связи с чем Carrier выпустила ряд новых руфтопов, которые полностью подходят под новые стандарты, а в чем-то их даже превышают.

Эти блоки состоят из неоднократно протестированной системы объемного воздуха (SAVTM) в заводской комплектации. Она регулирует скорость вентилятора воздухообмена в помещении в соответствии с требуемой холодильной мощностью, тем самым увеличивая эффективность на конечных устройствах воздухораздачи почти на 10 процентов, что в свою очередь приводит к сбережению энергии.

«Внедрение нашей проверенной и надежной системы SAV в модели, которые требуют более высокой эффективности, полностью подойдут для выполнения новых требований и стандартов энергетики, и будет хорошо принято нашими клиентами», считает один из директоров Carrier. «Наша компания признает ценность инвестиций в технологии, которые обеспечивают большую эффективность для наших клиентов, и мы рады, что эта новейшая инновация поможет еще больше снизить затраты на электроэнергию для многих наших климатических систем».

2GEA представляет инновационные технологии для надежной переработки продуктов питания

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage