metr

Участие бренда General Electric в международном форуме «Атомэкспо-2018» в Сочи

Участие бренда General Electric в международном форуме «Атомэкспо-2018» в Сочи 13.06.2018

Крупнейший бренд в мире высокотехнологичного оборудования General Electric (GE) принял участие в юбилейном X форуме «Атомэкспо», проходившем в период 14-16 мая в городе Сочи. На форуме, организатором которого является государственная корпорация «Росатом», активно обсуждались проблемы и перспективы энергетической отрасли и были представлены современные технологии и разработки в сфере атомной энергетики.

Представители компании GE приняли участие и представили свое видение будущего энергетической отрасли в дискуссиях «Глобальное партнерство – общий успех» и «Аддитивные технологии как важнейший элемент новой промышленной революции». Эксперты компании представили исследования в области аддитивного производства, свои новейшие разработки, текущие варианты их успешного применения и показаны перспективы развития области в сфере цифровых и аддитивных технологий.

Участие GE в форуме показало заметный прогресс в дальнейшем сотрудничестве «Росатома» и GE в сфере цифровых технологий для энергетической области России.

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage