metr

Haskel Hydrogen Systems демонстрирует мощь водорода на Toyota Mirai

Haskel Hydrogen Systems демонстрирует мощь водорода на Toyota Mirai 24.02.2021

Haskel Hydrogen Systems, компания, которая помогает создавать глобальную инфраструктуру для заправки автомобилей на водородных топливных элементах, добавила в свой парк седан Toyota Mirai, помогая продвигать низкоуглеродный транспортный потенциал технологии водородных топливных элементов Toyota.

Автомобиль был доставлен на завод Haskel в Сандерленде 13 августа. Сегодня компания имеет полностью работающую водородную заправочную станцию ​​на северо-востоке Англии, Geno, и приветствует людей, заинтересованных в демонстрации технологии, лежащей в основе заправки водородом, и простоте ее использования. заправка автомобиля. Haskel Hydrogen Systems скоро запустит более компактную, работающую по принципу «plug-and-play» водородную заправочную станцию, предназначенную для клиентов с небольшим парком транспортных средств, что продемонстрирует приверженность организации делу внедрения H2.

Mirai компании Haskel была приобретена при поддержке Управления транспортных средств с низким уровнем выбросов (OLEV).

Обладая дальностью полета в 300 миль, Mirai поможет Haskel уменьшить воздействие на окружающую среду, одновременно повышая узнаваемость автомобилей FCEV. Дарран Хит, глобальный генеральный директор Haskel, Hydrogen Systems, сказал: «Мы очень рады появлению Mirai в нашем парке. Мы будем использовать автомобиль для поддержки демонстрации и разработки наших систем заправки водородом, а также для организации деловых поездок без вредных выбросов для компании ».

Toyota Mirai приводится в действие электричеством, вырабатываемым на борту батареей топливных элементов в процессе соединения водорода с кислородом. Он имеет плавный, почти бесшумный ход и не производит никаких выбросов, кроме чистой воды. Многие британские организации, особенно те, которые трудно обезуглерожить и предъявляют высокие требования к транспорту, от частных арендодателей до музеев и университетов, полиции, государственных органов и частных компаний, приняли Mirai и проехали миллионы миль без вредных выбросов.

Новые заказы и партнерство: инвестиции в водород продолжаются, несмотря на COVID-19. В течение нескольких месяцев мировые рынки и отрасли испытывали серьезные спады и воздействия из-за COVID-19. Несмотря на неопределенную и изменяющуюся ситуацию во время этого кризиса, рынок водорода продемонстрировал устойчивость. Члены водородного рынка продолжают наблюдать ускорение и расширение существующих проектов, а также объявления о новых инвестициях почти ежедневно.

За это время Haskel Hydrogen Systems получила заказы на ряд крупных проектов, способствующих увеличению доступности глобальной инфраструктуры заправки топливом. По мере того, как наша команда готовится к сотрудничеству с этими ведущими лидерами водородной отрасли, мы также продолжаем развивать наш портфель продуктов и запускаем новую систему в конце этого года.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage