metr

Группа компаний Haskel Hydrogen Systems представляет новую технологию для малых предприятий

Группа компаний Haskel Hydrogen Systems представляет новую технологию для малых предприятий 10.02.2021

Группа Haskel Hydrogen Systems, подразделение Haskel, которое поддерживает глобальную инфраструктуру заправки водородом, рада объявить о разработке своих новых экономичных заправочных станций для водорода - Nano и Nano Pro.

Новые системы представляют собой компактные, работающие по принципу «plug-and-play» водородные заправочные станции, предназначенные для обслуживания потребностей клиентов небольшого автопарка. Благодаря гибкой конфигурации для конкретных транспортных средств и меньшей занимаемой площади станции Nano легко переносимы и легко интегрируются с существующей или новой инфраструктурой.

«Запуск линейки Nano - еще один ключевой пример приверженности Haskel развитию и внедрению чистых технологий на глобальной платформе. Наша команда понимает существующие препятствия на пути внедрения мобильности водорода среди потребителей, и мы стремимся помочь рынку преодолеть их », - заявил Дарран Хит, генеральный директор Haskel по водородным технологиям.

«Эта новая система, которая была разработана с учетом потребностей потребителей, предложит доступный способ заправки пилотной программы FCEV или небольшого флота. Мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать простоту заправки водородом и продемонстрировать ценность, которую он предлагает », - сказал Хит.

Группа компаний Haskel Hydrogen Systems продемонстрирует полный спектр своих модульных решений для заправки топливом, включая линейки Nano и Geno, на выставках и демонстрациях. Эта технология заправки будет работать в паре с собственным автомобилем FCEV группы Toyota Mirai.

Помимо разработки линейки Nano Range, Haskel продолжает стратегически инвестировать в создание глобального бизнеса H 2 и стремится развивать свои текущие успехи. Офис организации в Сандерленде, Великобритания, служит базой для команды отраслевых экспертов, специализирующихся на разработке и производстве. Он поддерживается инновационными установками для испытаний водорода и специализированным оборудованием для заправки топливом. Объект открыт для тех, кто заинтересован в демонстрации технологий, лежащих в основе испытаний водорода, заправки топливом и простоты заправки автомобилей.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage