metr

Важность выставок в развитии компаний. Аналитика от Sperre

Важность выставок в развитии компаний. Аналитика от Sperre 01.12.2020

Во время пандемии многие выставки так и не прошли или прошли с ограниченным количеством участников и посетителей. Компания Sperre рассказывает, почему для развития необходимо участие в международных выставках.

Компания Sperre работает на рынке более 80 лет и стала ведущей международной компанией в своей отрасли. Залогом успеха являются тесный контакт с клиентами, конечными пользователями и другими игроками отрасли.

«Выставки важны для всех, кто работает в морской индустрии. Здесь вы встречаете множество людей за короткий промежуток времени и совершенно по-другому продемонстрировать свою продукцию», - рассказывает Оле Эрик Самсет.

«Встречи с другими игроками на поле очень ценны и открывают множество возможностей, - продолжает Самсет. «Например, мы можем заключать контракты лицом к лицу с клиентами, узнавать, что думают противники, и быть в курсе общих тенденций в отрасли. Мы можем вдохновиться продуктами, которые мы могли бы внедрить в будущем, и получить отзывы о нашем существующем портфеле продуктов.

«Люди, которых мы встречаем на торговой ярмарке, различаются в зависимости от ее местонахождения», - продолжает он. «Если мы находимся в Корее, участники, как правило, представляют крупные верфи, тогда как в Европе делегаты в основном представляют судоходные компании, хотя поставщики также присутствуют, а также представители верфей. Мы также встречаемся с группами политиков, группами, заинтересованными в экспорте, а также с послами и делегатами Innovation Norway, которые открывают путь для международной торговли норвежским экспортерам, таким как Sperre Industri.

На что обращают внимание основные международные торговые ярмарки?

«Основными торговыми ярмарками, которые посещает Sperre Industri, являются Nor-Shipping, SMM Hamburg, Marintec Chinain Shanghai, Kormarine в Корее и Posidonia в Греции», - сообщает нам Самсет. «Мы также посещаем множество других небольших торговых ярмарок, особенно актуальных для нашей области рынка».

«Наш стенд на выставках развивался с годами, - говорит Самсет. «Теперь мы можем использовать обширные новые технологии и использовать такие методы, как AR и VR в наших презентациях. Кроме того, видеоролики демонстрируют, как новая технология используется в наших продуктах».


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage