metr

Выступление компании Minco на выставке PCB West в Кремниевой долине

Выступление компании Minco на выставке PCB West в Кремниевой долине 16.11.2020

Minco, Products Inc., всемирный поставщик гибких схем, датчиков температуры, нагревателей и систем управления приняла участие на конференции и выставке PCB West. Это крупнейшая конференция по проектированию печатных плат в Кремниевой долине, на которой присутствовали более 2000 человек и 100 экспонентов. Выставка прошла в конференц-центре Санта-Клары.

На протяжении 28 лет PCB West обслуживает инженеров, дизайнеров, изготовителей и сборщиков. Выставка предназначена для участников, чтобы они могли общаться, учиться и исследовать, общаясь с коллегами и участвуя в образовательных возможностях.

Посетители выставки узнали, что делает компанию предпочтительным поставщиком гибких продуктов для бесчисленных OEM-производителей в отраслях, где отказ компонентов влияет на жизнь людей, таких как аэрокосмическая промышленность, оборона и здравоохранение. Клиенты ценят опыт Minco в поставке высокотемпературных схем, надежный процесс внедрения новых продуктов и способность интегрировать компоненты для поверхностного монтажа, нагреватели, межкомпонентные соединения высокой плотности и антенные катушки в готовые схемы Minco.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage