metr

Результаты объединения Woodward и L'Orange, состоявшегося в 2018 году

Результаты объединения Woodward и L'Orange, состоявшегося в 2018 году 03.07.2020

В 2018 году было объявлено об объединении компаний Woodward и L'Orange. L'Orange - крупная компания, которая предлагает партнерство мирового класса, отличные технологии и инновации, а также большую установленную базу, которая будет способствовать росту и прибыльности Woodward и, в частности, промышленного сегмента.

Woodward в свою очередь является независимым разработчиком, производителем и поставщиком услуг по решениям управления для аэрокосмического и промышленного рынков. Инновационные системы контроля жидкости, сгорания, электрики и управления движением помогают клиентам предлагать более чистое, надежное и более эффективное оборудование. Клиентами компании являются ведущие производители оригинального оборудования и конечные пользователи их продукции.

По прошествии двух лет можно делать выводы об эффективности такого альянса. Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в связи с COVID-19, компания Wooward продолжает успешно развиваться и выполнять заказы в особо крупных размерах. Руководство компании выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage