metr

Томас Дж. Кромвель присоединился к компании Woodward в качестве вице-президента, главного операционного директора

Томас Дж. Кромвель присоединился к компании Woodward в качестве вице-президента, главного операционного директора 21.10.2019

Компания Woodward объявила, что Томас Дж. Кромвель был назначен на должность заместителя председателя и главного операционного директора Woodward. Будучи главным операционным директором, г-н Кромвель будет осуществлять непосредственный контроль над бизнес-группами компании, а также за глобальной цепочкой поставок и группой по совершенствованию операционной деятельности компании.

Г-н Кромвель является признанным лидером, обладает значительным опытом работы в самых современных производственных условиях и имеет отличные результаты в работе. Совсем недавно он занимал пост президента многомиллиардной группы компаний Kohler Co, Inc., а также работал в компаниях как в США, так и в Германии. Мистер Кромвель имеет степень магистра делового администрирования Университета Висконсина, Милуоки, бакалавр наук в области управления промышленными технологиями Университет Висконсина, Платтвиль.

Со своей стороны мы уверены, что продукция компании Woodward останется превосходного качества и мы сможем выполнять ваши заказы максимально быстро и в любых объемах.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage