metr

Разработки компании ProMinent в отрасли добычи полезных ископаемых

Разработки компании ProMinent в отрасли добычи полезных ископаемых 07.08.2019

Поговорите с экспертами, которые точно понимают, что вам нужно. Специалисты ProMinent в отрасли добычи полезных ископаемых имеют большой технический опыт, многолетний опыт и любят решать сложные задачи. Работая в тесном сотрудничестве с клиентом, компания достигает практических результатов. Специалисты обеспечивают подлинное конкурентное преимущество: богатый опыт инженеров позволяет обеспечить короткие сроки поставки, надежное обслуживание и быстрые решения.

Устройства не чувствительны к химическим веществам, пыли или нагреву, а также работают под землей. Химические вещества всегда дозируются правильно, и процесс работает надежно.

Полный контроль даже в экстремальных условиях

Дозирующие насосы ProMinent постоянно контролируют давление и скорость потока химических веществ. Таким образом, процесс никогда не останавливается - и вы экономите деньги. Мощные насосы ProMinent являются результатом более чем 50-летнего практического опыта. И вы можете сказать: надежный учет гарантирован даже при высоком давлении и экстремальных температурах. Коррозийные жидкости не могут причинить им вред. Вы не найдете такого выбора насосов нигде в мире. Ассортимент ProMinent дополняется дополнительными транспортными и измерительными решениями для майнинга.

Хорошее планирование и быстрая установка

Специалисты компании уделяют большое внимание заблаговременному планированию, чтобы вы могли быстро начать использовать новые системы ProMinent. Вы не встретите неприятных сюрпризов во время установки. Трехмерное моделирование гарантирует плавную установку, что необходимо для крупных проектов. Многочисленные решения ProMinent для майнинга совместимы друг с другом. Дозирующие химические перекачивающие насосы, станции дозирования полимеров и системы дозирования, резервуары и бункеры, устройства управления и датчики имеют соответствующие интерфейсы.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage