metr

Выполнение обещаний инноваций в Шотландской ассоциации водородных и топливных элементов

Выполнение обещаний инноваций в Шотландской ассоциации водородных и топливных элементов 21.07.2019

Год Haskel начал свой год с глобального сообщения «Время пришло», и в этом месяце это сообщение было передано на рынок в ответ на призыв законодателей к наращиванию инфраструктуры и предложению экономически эффективных топливных решений, которые удовлетворяют растущие потребности в водороде.

На саммите Шотландской ассоциации по водородным и топливным элементам (SHFCA) в 2018 году, состоявшемся в Данди, Боб Келли, менеджер по глобальному развитию бизнеса Haskel, выступил с докладом, в котором изложил стратегию развертывания HRS (станций заправки водородом), основанную на агностике в отношении поставок водорода.

«До сих пор автозаправочные станции были вспомогательными для поставщиков водорода, а не отдельной линейкой продуктов», - говорит Келли, ссылаясь на отраслевые нормы, в которых HRS обычно поставляются в качестве дополнения к генераторам и газоснабжению. «HRS, как правило, были центрами затрат для поставщиков в отличие от отдельного бизнес-предложения», - добавил он.

Келли завершил презентацию в SHFCA объяснением программы компании Haskel One World One, которая предлагает экономически эффективные топливные решения, обеспечивающие ценность как для внутренних, так и для внешних заинтересованных сторон. «Собственный центр испытаний водорода на заводе Haskel - первый в своем роде объект, что является свидетельством нашей приверженности рынку водорода. Это позволяет впервые полностью протестировать системы с водородом при рабочих давлениях».


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage