metr

Важное событие апреля - выставка «Нефтегаз-2019»

Важное событие апреля - выставка «Нефтегаз-2019» 13.05.2019

В ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 18.04.2019 была проведена 19 выставка, посвященная современным технологиям и оборудованию в нефтегазовой промышленности. В выставке принимали участие не только российские компании, но и мировые лидеры топливной, энергетической и нефтегазовой индустрии, что повышает уровень данного мероприятия и подтверждает авторитет отечественных специалистов в отраслях.

Г. Шмаль, президент Союза нефтегазопромышленников России, рассказал, что подобные выставки необходимы, чтобы подвести годовые результаты. На текущий момент наблюдается регулярный рост добычи нефти. Результат 2018 года составил более 557 млн.тонн. Одна из важных задач форума – поиск верных решений в сферах нефтепереработки, нефтехимии и трудноизвлекаемых запасов. Отзыв А. Куликова, руководителя ГК «ЧЭАЗ» о выставке: Наша группа компаний принимает участие в выставке уже около 10 лет. Как официальный партнер выставки мы заслужили высокую репутацию у клиентов. На выставках обычно презентуем наши новинки российским и иностранным представителям компаний.

Никита Ямутов, ООО «МЕКО». Мы новая компания, принимаем участие с целью поиска новых заказчиков. Наблюдаем большой интерес к электрощитовой промышленности, поэтому обязательно будем готовиться и участвовать в следующей выставке «Нефтегаз-2020». С. Агауров, ген.директор ООО «Химмаш-Аппарат», сообщает: наша компания участвует в выставке «Нефтегаз» уже около 5-ти лет. На выставке 2019 мы представляем новые технологии гидроочистки. Участие в конференции для нас открывает для нас возможности личного знакомства с заказчиками и ответа на возникающие вопросы.

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage