metr

Современная парусная лодка класса TP52

Современная парусная лодка класса TP52 09.05.2019

Команда по выбросам Zer выпускает современную парусную лодку класса TP52 на крупных гоночных соревнованиях в течение 2019 и 2020 годов.

Они будут работать с четырнадцатью городами-организаторами гонки на протяжении всей программы, стремясь влиять и менять взгляды на устойчивость морской среды. Вместе Wartsila и команда по выбросам Zer будут работать, чтобы вдохновить моряков, болельщиков, другие организации и города-организаторы гонки присоединиться к сохранению океанов чистыми. Общая цель - повысить осведомленность о загрязнении моря и предложить платформу для обсуждения.

В 2017 году Wartsila присоединилась как первая крупная промышленная компания к участию в проекте Seabin. Проект Seabin был создан для решения глобальной проблемы по загрязнению океанов мира пластмассовыми и другими отходами. Мореплаватели - это плавучие мусорные баки, размещенные в воде вдоль прибрежных районов для сбора всего плавающего мусора. С момента присоединения к этой инициативе Wartsila пожертвовал 35 Seabins для различных мест по всему миру.

Команда выброса Zer будет участвовать в соревнованиях по парусным гонкам в Швеции, Финляндии и Эстонии в течение 2019 года. Во время своего пребывания в этих странах они будут активно продвигать устойчивость к морю, как на мероприятиях, так и в местных СМИ. Пожертвованный от Wärtsilä, Seabin будет путешествовать с командой. Он будет использоваться для очистки морской воды вокруг марин и будет продемонстрирован зрителям гонки. Экипаж также организует и участвует в инициативах по очистке отходов, таких как очистка марин и прибрежных берегов перед гонками.

Wartsila была основана 185 лет назад, и в течение многих лет она занимается созданием интеллектуальных технологий для обеспечения более чистой окружающей среды. «Для нас важно заботиться о чистоте окружающей среды, и она направляет нашу повседневную деятельность и принятие решений. Мы рассматриваем такого рода сотрудничество для окружающей среды как правильный и единственный способ создания устойчивого общества », - объясняет Атте Паломяки, менеджер по коммуникациям Wartsila.



НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage