metr

Принципы работы компании Woodward Inc с 1870 до 2018 года

Принципы работы компании Woodward Inc с 1870 до 2018 года 06.12.2018

Woodward Inc, основанная в 1870 году в Лавс-Парке, штат Иллинойс, является независимым разработчиком, производителем и поставщиком услуг в области решений для управления аэрокосмическим и промышленным рынками. Аэрокосмические системы и компоненты оптимизируют рабочие характеристики стационарных крыльевых и вертолетных платформ в коммерческих и военных самолетах, наземных транспортных средствах и другом оборудовании.

Принципы работы Woodward Inc с 1870 до 2018 года

Промышленные системы и компоненты Woodward повышают производительность промышленных газовых и паровых турбин, поршневых двигателей, компрессоров, ветровых турбин, электрических сетей и другого промышленного оборудования, связанного с энергией.

Опыт Woodward в области продуктов и приложений включает в себя:

  • Воздушные клапаны;
  • Топливные и гидравлические клапаны;
  • Газопередача, производство электроэнергии и технологические клапаны;
  • Прямой привод и двухступенчатые сервоклапаны;
  • Модулирующие клапаны;
  • Электромагнитные клапаны;
  • Дистанционно управляемые клапанные системы.

В 2015 году были созданы новые современные производственные мощности в Niles and Loves Park, IL. Новый кампус открылся в 2016 году в Форт-Коллинз, Колорадо, для поддержки промышленных систем турбомашин и штаб-квартиры корпорации.

И на данный момент Woodward остается приверженным разработке и производству продуктов, которые минимизируют выбросы, повышают эффективность и повышают надежность. Компания Woodward работает над защитой окружающей среды, предоставляя клиентам продукцию, не имеющую аналогов на рынке, от разработки систем контроля за последующей обработкой до преобразования энергии ветра в безопасную и надежную электроэнергию. Руководство Woodward стремится инвестировать в исследования и разработки, а также в другие возможности, чтобы продолжать внедрять экологически чистые продукты.


НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage