metr

Продукция HYDAC – это увеличение результативности производства и сокращение расходов!

Продукция HYDAC – это увеличение результативности производства и сокращение расходов! 27.10.2018

Предприятие HYDAC – производитель гидравлической продукции, которая известна по всему миру, филиалы компании открыты в более чем 7 странах мира в количестве 40 предприятий. Фильтры и различную технику гидравлики с успехом внедряют клиенты на свои производства разных областей.

Продукция HYDAC применяется в следующих областях: судо-, и автомобилестроение, химическая, нефтеперерабатывающая и целлюлозная промышленность, при установке электростанций и водоснабжения.

Высокое качество изделий достигается благодаря упорной работе команды профессионалов, налаженному процессу изготовления, в котором используется исключительно инновационное оборудование и системы проверок (тестов и испытаний).

Кроме отдельных товаров HYDAC предлагает комплексные системы решений, которые увеличивают эффективность оборудования и срок их эксплуатации: насосное оборудование (высокое и среднее давление, диапазон до 1000 атмосфер), системы фильтрации и теплообмена, системы циркулирующей смазки, насосные станции и гидростатические опоры.

Многолетний опыт и квалификация специалистов компании подтверждены различными сертификатами качества. Персонал постоянно проходит обучение и повышение квалификации. HYDAC сотрудничает с известными компаниями Germanischer Lloyd, UDT, DVGW, TUV и другими.

https://www.hydac.com/de-en/start.html
Предприятие HYDAC

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage