metr

Компания Donaldson увеличила объем грузооборота продукции за счет расширения распределительного комплекса в Бельгии

Компания Donaldson увеличила объем грузооборота продукции за счет расширения распределительного комплекса в Бельгии 16.07.2018

Компания Donaldson Company, Inc., являющаяся одним из мировых экспертов в области фильтрации, производящая фильтрационные системы и комплектующие к ним, торжественно открыла расширенный логистический комплекс в Бельгии. Объект площадью 45 тыс. кв. м находится с г. Брюгге и рассчитан на 17 млн. единиц исходящих грузов. Тод Карпентер, председатель Дональдсона, президент и главный исполнительный директор отметил удачное стратегическое расположение комплекса, обслуживающего 164 страны по всему миру, развитую транспортную инфраструктуру и доступность рабочей силы.

Расширенный в текущем году объект был впервые запущен в эксплуатацию в 1996 году как завод площадью 10 тыс. кв. метров для логистики систем фильтрации газовых турбин компании. В 2006 году компания превратила комплекс в распределительный центр и в то же время удвоила его размер до 22 тыс. кв. метров. Настоящее увеличение площадей и объемов распределения позволит увеличить объемы продаж не только в Европе, но и в мире, значительно увеличив потенциал компании.

«Более четверти продаж Дональдсона в прошлом году поступает из Европы, и треть общего объема продаж наших европейских продаж проходит через наш распределительный центр в Брюгге», - сказал Вим Вермерш, вице-президент Donaldson Company. «Благодаря этим инвестициям клиенты смогут консолидировать заказы и получать продукты из меньшего количества мест, что дает нашим уважаемым клиентам высококачественный опыт обслуживания клиентов, который они ожидают от Дональдсона».

Donaldson Company

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage