metr

Прошел Калужский промышленно-инновационный форум - 2017

Прошел Калужский промышленно-инновационный форум - 2017 12.01.2018

С 28 по 30 ноября 2017 года в Калуге прошел ежегодный Промышленно-инновационный форум.

На форуме обсудили актуальные вопросы реального сектора экономики и представили региональные проекты с высокой инвестиционной привлекательностью и экспортным потенциалом.

Также во время проведения форума работала выставка, на которой предприятия из различных регионов России, включая ПАО «Газпром», ПАО «Холдинг СИБУР», ПАО «НК Роснефть», представили свою продукцию, услуги и проекты в сфере металлообработки, приборо- и машиностроения, электротехники, ресурсосбережения в промышленности, строительстве, ЖКХ и других областях.

Наиболее интересные разработки представили ЦСМ Росстандарта в Калужской области и АО “Тайфун”.

ФБУ “Калужский ЦСМ” представил участникам форума новейшее оборудование для проверки средств измерений, участвующих в современных технологических процессах, а также генератор влажности 1 разряда «HyqroGen 2», использующийся при поверке измерителей влажности. Данные приборы наиболее востребованы в фармацевтической промышленности, т.к. от них зависит качество лекарственных препаратов.

Также ФБУ “Калужский ЦСМ” продемонстрировал бытовые счетчики воды с применением переносной поверочной установки “Каскад”.

АО “Тайфун” предложил вниманию участников форума и выставки источники вторичного электропитания и преобразователи напряжения и тока, которые могут использоваться в нефтегазовой промышленности и других отраслях экономики.

Калужский промышленно-инновационный форум - 2017.

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage