metr

Вудворд объявляет, что Роберт Ф. Вебер-младший возобновит роль вице-президента, финансового директора

Вудворд объявляет, что Роберт Ф. Вебер-младший возобновит роль вице-президента, финансового директора 22.06.2020

ФОРТ КОЛЛИНС, Колорадо, 13 апреля 2020 г. (GLOBE NEWSWIRE). Компания Woodward, Inc. (NASDAQ: WWD) объявила, что Роберт («Боб») Ф. Вебер-младший возобновит работу в качестве вице-председателя, руководителя с 13 апреля 2020 года, в ответ на текущие глобальные экономические проблемы и неопределенности, связанные с пандемией коронавируса (COVID-19) и вытекающим из этого воздействием на более широкую макроэкономическую среду и ее бизнес. Одновременно Джонатан («Джек») В. Тайер, нынешний финансовый директор компании, покинет компанию.

Томас А. Гендрон, председатель, главный исполнительный директор и президент, прокомментировал: «На прошлой неделе мы сообщили о ряде немедленных действий, которые мы предпринимали для решения экономических проблем, возникших в результате пандемии COVID-19. В рамках наших постоянных усилий по преодолению этой беспрецедентной неопределенности мы приняли стратегическое решение вернуть Боба, бывалого ветерана компании, обратно на ответственную должность вице-президента, финансового директора. Его значительные институциональные знания о нашем бизнесе и конечных рынках, в сочетании с его отраслевым опытом и лидерством, окажутся критически важными, когда мы будем ориентироваться в этой сложной операционной среде ».

Г-н Гендрон подытожил: «Мы хотим поблагодарить Джека за его руководство и вклад в качестве члена совета директоров и за последние полтора года в качестве сотрудника компании. Он был сильным активом Вудворда, и мы желаем ему всего наилучшего в его будущих начинаниях ».

Г-н Вебер имеет 15-летний опыт работы в Woodward и более 40 лет опыта работы в отрасли. Он занимал должность финансового директора с августа 2005 года по сентябрь 2019 года и заместителем председателя с октября 2011 года. Ранее Вебер ранее заявлял о своем намерении уйти в отставку в 2020 году, но в январе 2020 года Компания объявила о том, что он отложил свою отставку на неопределенный срок, и он остался в компании в качестве заместителя председателя.

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage