metr

Minco представляет полностью собранные термисторные датчики для медицинских и других применений

Minco представляет полностью собранные термисторные датчики для медицинских и других применений 27.02.2020 Minco, ведущий поставщик систем контроля температуры, представляет терморезисторный болтовый датчик серии TS22545. Эти чувствительные и точные датчики устраняют необходимость в сборке многоступенчатого датчика. Они, как правило, используются в процессах контроля и инкубации ПЦР и являются очень точными, надежными и стабильными в течение всего срока службы компонента. Доступны либо из высокопрочной, устойчивой к коррозии нержавеющей стали, либо из быстро реагирующего алюминия, они идеально подходят для контроля температуры окружающего воздуха, контроля температуры радиатора или поддержания правильной температуры для хранения реагентов.

Будучи полностью собранными, датчики упрощают производство и снижают риск повреждения датчика в процессе сборки. Болт легко вкручивается в просверленное отверстие с резьбой, а соединительный проводник быстро и надежно крепится к электронике системы.
По сравнению с другими продуктами термисторных датчиков на рынке, серия TS22545 может выдерживать и контролировать более высокие температуры, проводить измерения с большей точностью и предлагает более широкий спектр стандартных вариантов конфигурации.
Стандартные параметры конфигурации включают в себя:
•    Шесть размеров болтов, от M4x0,7 до 1/4 20-UNC
•    Три стандартных чувствительных элемента: 2252 Ом, 10000 Ом и 30000 Ом.
•    Проводник в оболочке или без оболочки
•    Диапазон вариантов разъемов для интеграции Plug-and-Play
Для клиентов с уникальными требованиями Minco может предоставить индивидуальные конфигурации.

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ПОДБЕРЕМ ОБОРУДОВАНИЕ
ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ

Заполните небольшую форму и мы сэкономим вам время на подбор оборудования

НУЖНА ПОМОЩЬ?


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Наши инженеры подберут оптимальное решение, под Ваши задачи, а так же
проконсультируют о наличии комплектующих на складах или под заказ.

modalGalleryImage